Ehemaligenverzeichnis

Mit dieser Seite wollen wir die Möglichkeit schaffen, dass sich unsere ehemaligen Kollegiaten auch nach Jahren nicht aus den Augen verlieren und sich gegenseitig kontaktieren können. Falls Sie selbst einmal an unsererm Institut waren und noch nicht im Verzeichnis registriert sind, würden wir uns sehr freuen, wenn Sie sich über das vorbereitete Formular in unsere Ehemaligen-Datenbank eintragen würden!

Jahrgang: 
AbiName/VornameGeburtsnameEMailEintrag
1995 Grökel, Thomas   matrose26@yahoo.de 28.07.2015
1996 Fuhrmann, Robert   news4robert@gmx.de 12.03.2010
1996 Hobert, Mark   mark_hobert@web.de 03.10.2011
1996 Voigt, Marko   markovoigt@alice-dsl.net 28.08.2010
1997 Szabó-Wendt, André Szabó pfarrwitwenhaus@web.de 23.11.2011
1998 Böttcher, Nicole Hegenbarth nic.barth@web.de 19.03.2010
1998 Böttcher, Thomas   thoboe@web.de 19.03.2010
1998 Frank, Renate   renate.frank@mail.de 06.08.2016
1998 Kretzer, Nicole Damerow nicole-da@gmx.de 21.04.2016
1998 Kretzschmar, Judith   jukre@gmx.de 16.03.2010
1999 Knoth, Claus-Uwe   c-u.knoth@gmx.de 22.02.2017
1999 Schilling, Corinna Schilling schilling_corinna@hotmail.com 19.07.2013
2000 Eisenbarth, Tobias   tobias.eisenbarth@gmx.de 11.08.2010
2000 Kroh, Marco   Marcokroh@web.de 23.07.2010
2001 Schaffroth, Sandra   wusel79@gmx.net 30.06.2010
2001 Wündsch, Susanne   s_wuendsch@yahoo.de 19.05.2010
2003 Weiß, Grit   Grit.Weiss@gmx.de 04.03.2013
2004 Büchner, Steffen   buechner.steffen-1@vdi.de 22.05.2010
2004 Fenske, Matthias   matzewatze@freenet.de 15.12.2010
2004 Jahn, Nico   jahn.nico@gmx.de 29.01.2011
2004 schaumberg-brand, constanze schaumberg constanze_schaumberg@web.de 04.11.2010
2005 Flachsenberger, Iris   iris.flachsenberger@yahoo.de 29.03.2010
2005 Gottschling, Steffen   yogagobi@gmx.de 21.05.2010
2005 Nittel, Thomas   t.nittel@mat-grafix.com 22.02.2011
2006 Hertwig, Katrin Hertwig katrinhertwigTH@gmx.net 22.07.2010
2006 Schmidt, Isabel Schmidt schmidt.isabel@gmx.de 21.05.2010
2006 Stiehler, Ruben   nowar@web.de 04.08.2010
2007 Köberich, Oliver   koeb1@web.de 30.07.2010
2007 Michael, Eschrich   Michael.Eschrich@gmx.de 23.05.2010
2008 Bode, Jana   janabode@live.de 02.08.2010
2008 Günsche, Volker   volkerguensche@web.de 06.05.2011
2008 Möller, Tim   timweb-moeller@web.de 28.05.2010
2008 Schmidt, Andreas   andreas.gehren@freenet.de 21.05.2010
2008 Schmidt, Daniela Brand dani_i@hotmail.de 09.08.2010
2008 Wilhelm, Steffen   steffen.wilhelm@allianz.de 24.03.2012
2009 Heinz, Anna Heinz annaheinz@hotmail.de 09.06.2010
2009 Hupach, Benjamin   wncfaehnrich@arcor.de 22.05.2010
2009 Hupach, Benjamin   bennyhupy@gmx.de 30.08.2012
2009 Schmidt, Marco   marco82schmidt@hotmail.de 30.03.2010
2009 Schmidt, Ramona   weep2@web.de 11.09.2010
2010 Barth, Corinna   Corinna84@web.de 22.06.2010
2010 Cebulla, Doreen   DC-beetle@web.de 20.06.2010
2010 Farkas, Franziska Farkas cassy6@freenet.de 09.08.2010
2010 Kobs, Nicole   nicole.kobs@freenet.de 16.02.2012
2010 Krug, Thomas   ThomasKrug85@gmx.de 01.07.2010
2010 Ludwig, Christiane   christiane.ludwig@uni-rostock.de 23.08.2012
2010 Müller, Sebastian   roger9@arcor.de 15.09.2010
2011 Sobisch, Nadine   123dine@gmx.de 14.07.2011